УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ селе Тамакульское состоялось торжественное открытие Памятного камня "Пограничникам всех поколений".

Выберите сельский совет из списка

Определены победители конкурса "Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг".

b_250_250_16777215_00_images_img_2087.jpgС 1 по 27 декабря на территории Далматовского района прошел конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг». В смотре – конкурсе приняли участие малые и средние предприятия различных форм собственности, индивидуальные предприниматели Далматовского района. В основном жюри оценивало внутреннее убранство торговых точек, творческий подход к украшению зданий и помещений субъектов предпринимательства.

В номинации «Лучшее комплексное оформление предприятия» призерами стали по городу Далматово ИП Енчева С.Ц. - парикмахерская «Шармель», по сельским объектам потребительского рынка и услуг ИП Попков А.А. с. Пески и ИП Коуров С.И. с. Нижний Яр.

В номинации «Лучшее световое оформление предприятия» победили ИП Туринцева Н.В. магазин «Смайл» и ИП Качалкова Е.Ю. магазин «Обувь», по сельским объектам ИП Ерофеева Л.В. с.Затеченское и ООО «Восход» руководитель Г.Я. Полухина в с. Тамакульское.

В номинации «Лучшее оформление интерьера отдела предприятия» - ИП Филлипова Т.В. ДРЦ «Джунгли» и ИП Лобанов В.Л. из села Кривское.

Награждение победителей городских предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания состоится во время официального празднования Нового 2014 года 31 декабря 2014 года (Успенская площадь). Все финалисты будут награждены дипломами и призами от администрации Далматовского района.

 

 

Квалифицированные услуги компьютерной помощи тут http://relcore.ru/

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика