УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииНа стадионе "Спартак" состоялась предновогодняя программа "Новый год на льду!"

Выберите сельский совет из списка

«Личный кабинет» для плательщиков страховых взносов в ПФР.

b_250_250_16777215_00_images_lichniy_kabinet_platelhik02.jpgНа сайте Пенсионного фонда для индивидуальных предпринимателей Зауралья введён в опытную эксплуатацию новый современный электронный сервис - «Личный кабинет» (www.pfrf.ru/ot_kurgan/).  Нововведение дает возможность плательщикам страховых взносов самостоятельно в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть произведенные за заданный период платежи, получить информацию о состоянии задолженности и оформить необходимые платежные документы.

Новый Интернет-сервис существенно экономит время плательщиков страховых взносов: с его помощью можно оперативно отслеживать состояние расчетов, не допускать возникновения и роста задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.                                     
Индивидуальным предпринимателям для пользования электронным сервисом достаточно пройти по ссылке, указанной на Интернет-странице Отделения ПФР по Курганской области.  В «Личном кабинете» для них предусмотрена возможность получить информацию о сумме страховых взносов, подлежащих уплате, о сумме задолженности и распечатать необходимые платежные документы.                     
Стоит отметить, что плательщики-работодатели услугой электронного сервиса могут воспользоваться только после оформления заявления о доступе к «Личному кабинету». Для открытия доступа плательщику страховых взносов достаточно обратиться в орган ПФР по месту регистрации. После этого в «Личном кабинете» помимо основных услуг, предоставляемых с помощью нового сервиса, плательщики-работодатели смогут заранее проверить предоставляемый расчет о начисленных страховых взносах, в разделе «Справочная информация» - скачать формы заявлений и актуальные памятки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика