УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииCостоялось очередное заседания межведомственной комиссии по охране труда при администрации Далматовского района

Выберите сельский совет из списка

На стадионе "Спартак" прошла молодежная акция "Рекорд Победы".

b_250_250_16777215_00_images_new_img_0710.jpgАктивная  молодёжь города Далматово и Далматовского района, выступающая за здоровый образ жизни, присоединилась 9 мая к международной акции «Рекорд Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Инициатором проведения такой акции стало Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района.

Цель акции  вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, борьба с употреблением спиртных напитков и наркоманией, а также показать силу духа, веру в победу, дань памяти погибшим воинам в ВОВ.

Её суть состоит в том, что собравшиеся молодые люди совместными усилиями делают столько отжиманий, а девушки приседаний, сколько мирных дней прошло после победы над фашистской Германией. В этом году это число составило равно 24 838.  Присоединиться к участникам акции могли все желающие. Свой вклад в общее дело внесли более полторы тысячи  человек.

Кто как отжался или присел не так важно, считают организаторы мероприятия, главное показать, что в нас жива память о тех, кто сохранил мирное небо над нашей Родиной, память о наших дедах и прадедах.

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика