УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Выберите сельский совет из списка

Порядка 200 спортсменов разных возрастов приняли участие в традиционной Рождественской лыжной гонке.

   b_250_250_16777215_00_images_new_gonki.jpg Соревнования прошли на лыжной базе «Снежинка». 7 января в Далматово приехали команды из Шадринска, Катайска, Кургана и Курганской области, а также из Ханты-Мансийского автономного округа и Свердловской области.  Погода была благосклонна к лыжникам, день выдался солнечным и безветренным, что способствовало боевому настрою спортсменов.

    Борьба шла в нескольких возрастных категориях. На дистанции 1 км среди девочек и мальчиков возрастной категории 2001 и младше призовые места заняли Дарья Мыльникова из Далматово и Максим Черемных город Шадринск. Лучшими среди девочек и мальчиков возрастной категории 1999 – 2000 г.р. на дистанции 3 км стали Анна Рудковская из Катайска и Андрей Баращенко из Кетово. Среди девушек 1997-1998 г.р. и 1995-1996 г.р. на дистанции 5 км победителями стали Анна Кочеткова из Далматово и Кристина Булдалина из Шадринска. Лучшими среди юношей данных возрастных категории на дистанции 5 и 10 км стали Алексей Вагин из Далматово и Андрей Ковалев Куртамыш. Среди юниоров и юниорок 19-20 лет первые места заняли среди юношей на дистанции 10 км Костя Предеин из КГУ, среди девушек на дистанции 5 км Юлия Мустафинова. Абсолютными победителями Рождественской лыжной гонки стали Роман Холодович и Мария Попова, занявшие первые места в возрастной категории 1992-1977 г.р.. Андрей Латышев из Шатрово занял первое место среди мужчин категории 1961-1976г.р.. В этой же возрастной категории среди женщин первое место досталось Маргарите Лебедевой из Катайска. Среди мужчин 61 год и старше победителем стал Василий Романов из города Шадринска. Было приятно увидеть самого дальнего гостя из Москвы Валерия Резниченко, принявшего участие в гонке, занявшего третье место среди мужчин 1961 – 1976 г.р.
     Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика