УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаПорядок поступления на муниципальную службу, её прохождения и прекращенияНовости администрацииПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства.

24 июня в районе прошли праздничные мероприятия

b_250_250_16777215_00_images_2020_elBqV6xae30.jpg24 июня 2020 года, на Успенской площади состоялись праздничные мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Начались мероприятия с поздравления Главы города Далматово Сергея Спицина. Далее артисты Далматовского культурно- досугового центра - вокальные группы "Кристалл", "Русская песня" и "Малахитовый узор", а также солисты Любовь Патракеева, Алёна Тамаева и Елена Анашкина совместно с танцевальным коллективом "Калейдоскоп", порадовали далматовцев своими творческими номерами.

Здесь же юные жители города, а так же их родители, приняли участие в акции "Я рисую мелом". Свои рисунки они посвятили памятной дате - 75 лет Победы.

А в городском парке для далматовцев работала фотозона "Солдатский привал". В импровизированной землянке мог сфотографироваться каждый желающий. Здесь было всё - приятные мелодии из граммофона, ребята в военной форме, военная атрибутика.

Рядом девушки из Клуба активистов «ДэКа» проводили для детей и взрослых мастер-класс по изготовлению журавлика в технике оригами.

Волонтеры Победы совместно с "Союзом женщин России" организовали акции «Женское лицо Победы» и «Георгиевская ленточка».

В течении дня по городу мини-концерты прошли у магазинов "Метрополис" по улице 4-го Уральского полка и Матросова, "Магнит" - в посёлке Пушкина.

ФОТО

Обновлено 25.06.2020 08:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика