УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Звездная страна»

b_250_250_16777215_00_images_P1070345.JPGНа сцене Далматовского районного культурно - досугового центра состоялся традиционный районный конкурс детской песни «Звездная страна».             

На конкурс поступило 35 заявок от солистов и вокальных групп учреждений культуры и образования г. Далматово и Далматовского района: сел Ясная Поляна, Песчано-Коледино, Любимово, Уксянское, Широковское, Нижний Яр и Крутиха.

Участники боролись за звание Лауреата по трем номинациям: «Солист», «Дуэты и Трио» и «Вокальная группа» по 3-м возрастным  категориям: младшая до 11 лет; средняя от 12 до 14 лет и старшая от 15b_250_250_16777215_00_images_P1070299.JPG до 18 лет.

Это было серьёзное испытание для юных вокалистов, но они справились с волнением и выступили просто замечательно. Тематика песен была разнообразной. Прозвучали всем известные песни о лете и  школе, о маме и родине,  песни из мультфильмов.

Бурными аплодисментами, тепло и по-доброму зрители встречали каждого участника. Конкурс  прошёл на высоком уровне и на одном дыхании. Поздравляя участников с победой и вручая заслуженные награды, жюри конкурса,  поблагодарили  за труд, самоотдачу и положительные эмоции.

Лауреатами районного конкурса детской песни стали: Мурашова Даша (7 лет, с. Песчано-Коледино),  Юрина Анастасия ( 5 лет, с. Любимово),  Мельникова Дарья ( г. Далматово), Беззубкова Оксана (с. Уксянское),  Назарова Яна (с. Песчано-Коледино), дуэт Захарова Дарина и Дуракова Яна (г. Далматово).

Все участники  конкурса получили  дипломы районного конкурса детской песни «Звездная страна» 2018года.

Праздник  детской песни удался. Все участники  были просто молодцы!!!

С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 24.06.2018 22:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика