УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииФедеральной службой по труду осуществляется мониторинг эффективности реализации мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации

Заявления на выплаты через МФЦ

pfrf.jpgПодать заявление на 10 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет теперь можно и в МФЦ. Также многофункциональные центры принимают заявления на предоставление ежемесячной выплаты семьям, имеющим право на материнский (семейный) капитал, и семьям, в которых первый ребенок был рожден в период с 1 апреля 2017 года по 1 января 2020 года.

На днях начались перечисления ежемесячных пяти тысяч на детей в возрасте до 3 лет, чьи семьи не имеют права на материнский капитал.

Единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет начнутся с 1 июня.

Для справки: всего на «президентские» выплаты в размере 5 и 10 тысяч рублей имеют право более 100 тысяч зауральских семей. На эти средства в регион будет направлено свыше 1 млрд. рублей.

Пресс-служба ОПФР по Курганской области

Обновлено 29.05.2020 11:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика