УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииВ актовом зале Далматовского дома детского творчества состоится концерт авторской песни "Рябиновый звон"

АО «РУСБУРМАШ» внедряет стандарты ПСР–инжиниринга в ходе комплексного обустройства эксплуатационных блоков на Хохловском месторождении урана в Шумихинском районе Курганской области

b_250_250_16777215_00_images_lk-s-5460.jpgСтандарты Производственной системы «Росатома» внедрены на всех этапах производственного цикла обустройства технологических блоков: от инженерной подготовки до запуска в эксплуатацию. Планируется, что ПСР-инжиниринг поможет сдать эксплуатационные блоки на месяц раньше установленного срока.

Хохловское месторождение в Шумихинском районе Курганской области отрабатывает АО «Далур», также входящее в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ». АО «РУСБУРМАШ» выполняет работы по инженерной подготовке территории, сооружению и обвязке технологических скважин, устройству систем энергоснабжения и КИПиА.

С 2014 года в «РУСБУРМАШ» действует система мотивации сотрудников за внедрение ПСР-мероприятий, в частности, предложений по улучшению. Главная цель - увеличение производительности и снижение себестоимости выполнения работ. Так, в 2017 г. реализовано 31 мероприятие, экономический эффект составил более 235 млн рублей. С начала 2018 г. по июнь 2019 г. реализовано 22 мероприятия, экономический эффект составил более 72 млн руб.

«Сегодня непрерывное совершенствование процессов на предприятии – это вопрос реальной конкурентоспособности. Предложения по повышению эффективности, знание и умение применять инструменты ПСР являются обязательным условием для профессионального и карьерного роста наших сотрудников», - отметил генеральный директор АО «РУСБУРМАШ» Юрий Миронов.

Обновлено 19.08.2019 15:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика