УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииФедеральной службой по труду осуществляется мониторинг эффективности реализации мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации

43 работы 15 авторов были представлены на традиционной Рождественской выставке

b_250_250_16777215_00_images_7.01.19.jpgХорошей доброй традицией стало 7 января, в Рождество проводить выставку картин местных художников в Далматовском краеведческом музее. Далматовские художники на протяжении многих лет выносят на суд тех, кто пришел посмотреть и оценить их творчество за прошедший год.

Объединяет их любовь к искусству и участие в Рождественских выставках. Среди авторов известные имена, и те кто заявил о себе совсем недавно, но их работы уже нашли своих благодарных зрителей, конечно, есть и дебютанты.

На  выставке представлено 43 работы 15 авторов. Картины выполнены с теплотой и любовью в разнообразных жанрах изобразительного искусства. На открытие выставки пришлиb_250_250_16777215_00_images_07.01.19.jpg поприветствовать художников Главы Администрации Далматовского района Полухин П.В. и города Далматово Волынец Е.А.

Все присутствующие на выставке, а это посетители музея и почитатели таланта далматовских художников, общались с художниками, внимательно рассматривали их работы,  оставляли впечатления о выставке и пожелания художникам в Альбоме Рождественской выставки.

Обновлено 09.01.2019 11:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика