УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрации20 детей из Далматовского района посетили «Ёлку Губернатора»

Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

b_250_250_16777215_00_images_kadastrovya_stoimost.jpgКадастровая палата по Курганской области приглашает граждан на консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости.

Теперь жители региона имеют возможность обратиться к специалистам учреждения за дополнительными услугами: будь то подготовка договора купли-продажи, дарения или же консультация по документам, необходимым для сделки с недвижимостью, и многое другое.

За 4 месяца текущего года Кадастровая палата оказала более 100 консультаций по составлению договоров в простой письменной форме.

Услуги предоставляются учреждением, согласно установленным тарифам. Например, стоимость услуги по составлению договоров для физических лиц составляет 500 рублей. При этом цены Кадастровой палаты являются одними из самых низких в регионе.

В филиале Кадастровой палаты сообщили, что инициатива направлена на повышение качества государственных услуг, снижение количества приостановок и отказов в постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости. Кроме того, квалифицированная консультация поможет предупредить незаконные действия мошенников, которые, как часто это бывает, наносят серьезный ущерб собственникам недвижимости. Важно то, что

Кадастровая палата по Курганской области – федеральное государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

Подробнее о получении консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением договоров в простой письменной форме, можно узнать по телефонам: 8 (3522) 64-25-64, 64-25-72, а также при личном обращении на консультацию по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, д. 5, каб. 109.

Обновлено 05.06.2018 14:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика