УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииУведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности можно подать в электронном виде

Открытый конкурс «Моя родина – Зауралье!»

b_250_250_16777215_00_images_2016_oya_rodina_zauralye.jpgЕвразийский центр современного искусства (г.Курган) при поддержке Правительства Курганской области,Зауральского отделения Русского географического общества,Научной библиотеки Курганского государственного университета,Национальной телевизионной студии РусЭкоФильм проводит в целях популяризации культуры, истории, традиций и самобытности народов, проживающих на территории Зауралья, выявления и поддержки одаренных людей, активизации краеведческой работы среди школьников, молодежи и всех любителей истории, культуры и природы родного края проводит открытый конкурс «Моя родина – Зауралье!». В конкурсе может принять участие любой желающий от 6 лет. Все предоставляемые на конкурс работы должны соответствовать заданной теме.

Конкурс проводится в заочной форме в трех возрастных категориях: школьники, молодежь и взрослые, по следующим номинациям:
• исследования;
• путеводители;
• туристические маршруты;
• фотография;
• изобразительное искусство;
• этнография.

В номинации «исследования» могут быть представлены: статьи, рефераты, книги, сайты и др.

В номинации «путеводители» могут быть представлены: статьи, презентации, сайты и пр., рассказывающие о конкретных местах, достопримечательностях.

В номинации «маршруты» могут быть представлены разработки туристических маршрутов и отчеты об осуществленных походах.

В номинации «фотография» могут быть представлены как единичные снимки, так и серии, рассказывающие о достопримечательностях, природе, культурных событиях края.

В номинации «изобразительное искусство» могут быть представлены художественные произведения, посвященные достопримечательностям края.

В номинации «этнография» могут быть представлены легенды, сказки, описания обрядов народностей, проживающих на территории области и др.

Устроители конкурса готовы также рассмотреть произведения, не отраженные в перечисленных номинациях, но соответствующие теме конкурса.

Сроки подачи заявок: с 28 января по 31 августа 2016 года.

Итоги будут подведены в сентябре в Курганском государственном университете.

Официальный сайт проекта: www.geo45.ru

Куратор – Вадим Осадчий

т. 89128317612, 89512621675
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обновлено 03.06.2016 14:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика