УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииДалматовский район присоединился к Всероссийскому автопробегу профсоюзов, организованному в поддержку спецоперации на Украине

В Далматовском КДЦ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

b_250_250_16777215_00_images_2021_TavWqHppNhY.jpg28 ноября в Далматовском культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвященный самому теплому, доброму празднику Дню матери. Со сцены в этот день звучали самые теплые, самые душевные слова признательности и благодарности. С приветственным словом к собравшимся в зале обратился глава города Далматово Сергей Спицин. Безграничной любовью и теплом были наполнены концертные номера творческих коллективов.

Концертные номера «Танец с зонтиками», песни «Про маму» и «Моя мама самая крутая» подготовили детские сады города. Стихи о маме прозвучали в исполнении Лизы Столбовой.Вокальные номера дарили солисты Виктор Седов, Яна Дуракова, Анна Хамзина, Полина Гоголина, Алена Коростелева, Алена Тамаева, Юлия Обоскалова, Елена Анашкина, вокальная группа «Русская песня» и эстрадная группа «Кристалл». Зажигали, танцевали и удивляли: танцевальная группа «Девчата» (рук. Л.Сташкова) , «KLP» (рук. И.Парыгин), хореографическая студия «Драйв» (рук. А.Шашкина), танец «Утушка» исполнила Ксения Забелина.

Атмосфера праздника царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были пронизаны нежностью и добротой. А на лицах мам и бабушек не переставали светиться радостные улыбки.

Обновлено 30.11.2021 09:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика