УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииВ актовом зале Далматовского дома детского творчества состоится концерт авторской песни "Рябиновый звон"

Генеральный директор АО «Далур» Динис Ежуров провел встречу с трудовым коллективом.

b_250_250_16777215_00_images_2021_1905.jpgНапомним, Динис Ежуров избран на должность генерального директора уранодобывающего предприятия в конце июня. На встрече с трудовым коллективом подведены итоги первого полугодия и намечены планы на перспективу.

«План по выпуску урана выполняется на 100%, также выполняются все основные финансово-экономические показатели. Внедрение проектов Производственной системы «Росатома» позволяет обеспечивать устойчивый рост производительности труда», - отметил Динис Ежуров.

Основными задачами второго полугодия являются завершение строительства и ввод в эксплуатацию объектов новой прирельсовой базы в Шумихе и начало опытно-промышленных работ на Добровольном месторождении в Звериноголовском районе Зауралья. Также планируется увеличение объемов попутной добычи скандия, для этого приобретены пять мобильных сорбционных установок.

Генеральный директор АО «Далур» сообщил о новых назначениях на предприятии: заместителем генерального директора по экономике и финансам назначена Ирина Зайкова, заместителем генерального директора по безопасности – Валентин Староверов, главным бухгалтером – Оксана Смоленцева, начальником отдела экономики и планирования – Валентина Михайлова.

Динис Ежуров сообщил, что, по данным на сегодняшний день, более 60% работников АО "Далур" вакцинировались от коронавирусной инфекции. «Это позволяет сформировать коллективный иммунитет, но не является поводом для прекращения прививочной кампании. Наша цель - вакцинация 100% работников и членов их семей (за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания). Только прививка защитит вас от тяжелого течения болезни. Кроме того, вакцинация – это проявление социальной ответственности. Благодаря всеобщей вакцинации можно остановить распространение COVID и приблизить возвращение к нормальной жизни», – подчеркнул генеральный директор уранодобывающего предприятия.

В заключение встречи Динис Ежуров ответил на вопросы работников и вручил благодарности и почетные грамоты лучшим «далуровцам» по итогам первого полугодия.

Обновлено 06.08.2021 14:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика