УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииВ районном культурно – досуговом центре состоялся торжественный прием Главой района лучших выпускников

В районном культурно – досуговом центре состоялся торжественный прием Главой района лучших выпускников

b_250_250_16777215_00_images_2021_IMG_6098_.JPGСегодня, 25 июня 2021 года, в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся торжественный прием Главой района 69 выпускников – отличников учебы, активистов, спортсменов, лучших выпускников нашего района.  За каждым - не только отличные достижения в учебе, но и активное участие в конкурсах и олимпиадах, научно - практических конференциях, акциях, спортивной и творческой деятельности, общественной жизни школ, родного города и сел.

Со словами приветствия ко всем обратился Глава Далматовского района Александр Столбов, который поблагодарил учащихся за их отличную учёбу, отметив, что прежде всего, это огромная заслуга самих выпускников, результат их упорного труда, а также поддержки родителей, показатель высокого профессионализма и качества работы педагогов. Александр Васильевич пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации их планов, преумножения полученных знаний в вузах, а после получения выбранной  профессии, рекомендовал вернуться в свой район, чтобы работать на его развитие.

Глава района вручил выпускникам Почетные грамоты, родителям Благодарственные письма за достойное воспитание детей, за постоянный интерес к их учебной и творческой деятельности.

Вместе с Главой района бывших учеников школ района поздравили руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации района Ольга Первухина, руководитель отдела культуры УДОКМС Надежда Ягупьева, заместитель Главы Далматовского района по социальной политике Алексей Плешков, глава города Далматово Сергей Спицин.

Руководителям Уксянской, Песчано – Колединской, Кривской, Новопетропавловской, Крутихинской школ и Далматовской СОШ № 2 были вручены Благодарственные письма Главы за значительные успехи выпускников, завершивших обучение по образовательным программам среднего общего образования.

От имени родителей с поздравлениями и напутственным словом выступила мама выпускницы Далматовской школы № 2 Ирина Пьянкова. Она поблагодарила учителей за помощь и поддержку, оказанную их детям, пожелала им хороших учеников, а выпускникам исполнения заветных желаний.

Выпускница Далматовской средней общеобразовательной школы № 2 Нечеухина Дарья от всех выпускников сказала слова благодарности учителям и своим родителям, которые помогали все школьные годы идти к намеченной цели.
Гостям торжественной встречи свои творческие номера дарили школа танца Марины Подкорытовой, студия эстрадного танца «Карамель» и вокалисты Анна Хамзина и Кристина Помазкина.

Обновлено 25.06.2021 13:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика