УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальные правовые актыНовости администрацииФедеральная налоговая служба России межрайонная инспекция № 2 по Далматовскому району Курганской области проводит социальную акцию «Налоговый вызов»

Об участии лиц, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I-II классов опасности, в тестировании государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I-II классов опасности

b_250_250_16777215_00_images_I-II_Image-01.jpgВ целях организации деятельности по обращению с отходами I-II классов опасности и её информационного обеспечения Госкорпорация «Ростатом» с привлечением ФГУП «Федеральный экологический оператор» осуществляет разработку государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I-II классов опасности (далее — ГИС ОПВК).

Порядок создания, эксплуатации и модернизации ГИС ОПВК утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2019 г. № 1346.

В соответствии с пунктом 10 указанного постановления индивидуальные предприниматели и юридические лица, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I-II классов опасности являются поставщиками информации в ГИС ОПВК.

Поставщики информации обеспечивают достоверность, полноту и актуальность информации, размещаемой в ГИС ОПВК, своевременность ее предоставления.

Промышленная эксплуатация ГИС ОПВК запланирована на начало 2020 года.

С 1 сентября 2020 года ФГУП «Федеральный экологический оператор» проводит тестирование отдельных модулей ГИС ОПВК, в котором имеют возможность принять участие поставщики информации.

На официальном сайте ФГУП «Федеральный экологический оператор» в разделе «Деятельность» в подразделе «Федеральная схема и ГИС ОПВК» (http://rosrao.ru/deyatelnost/obrashhenie-s-otxodami-i-i-ii-klassov-opasnosti/) размещена вся необходимая информация по вопросам ГИС ОПВК.

Контакты для оперативного взаимодействия с ФГУП «Федеральный экологический оператор»:

Лапина Лариса Альбертовна, тел. +7(495) 710-76-48, доб. (1308), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

Сатаев Рафаиль Аббасович, тел.: +7 (495) 710-76-48, доб. (1174), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обновлено 19.08.2020 13:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика