УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииВ Далматовском доме детского творчества состоялся семинар актива детских общественных объединений района

На учебном корпусе Далматовского филиала КТК кстановлен информационный стенд в память о Евгении Боброве

b_250_250_16777215_00_images_2020_DxOOB_Xgyt0.jpg13 марта 2020 года на стене учебного корпуса Далматовского филиала "КТК" (бывшего профессионального училища) в память о выпускнике училища, погибшем при исполнении воинского долга в Чечне, Евгении Боброве установлен информационный стенд.

Бобров Евгений, тихий и скромный молодой человек, ни чем не отличавшийся от сверстников, в 1993 году окончил Далматовского профессиональное училище, получив профессию электрогазосварщика. В этом же году ушёл служить в Российскую Армию. В декабре 1994 года попал на войну.

3 января 1995 года после одного из боев в окрестностях города Грозный, Евгений не вернулся в расположение своей части. Не нашли его и среди убитых и раненых. Так появилась формулировка "пропал без вести". Тело Евгения было обнаружено только спустя три года.

За мужество и героизм Бобров Евгений награждён орденом Мужества (посмертно).

Обновлено 15.03.2020 12:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика