УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииПо результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Курганской области Далматовский район занял второе место.

Прошел итоговый семинар по отработке действий команды по привлечению инвесторов на территорию опережающего социально - экономического развития (ТОСЭР) "Далматово"

b_250_250_16777215_00_images_soveshaniye-3_17_.JPGИтоговый семинар по отработке действий команды по привлечению инвесторов на территорию опережающего социально - экономического развития (ТОСЭР) «Далматово» и сопровождению потенциальных резидентов до получения ими статуса резидента ТОСЭР Курганской области прошел сегодня, 11 апреля 2018 года, в городе Далматово.

В обсуждении приняли участие представители институтов развития Курганской области, Департамента экономического развития области, специалисты районной и городской администраций, входящих в состав команды.

Участники семинара обсудили требования работы с резидентами в соответствии с действующим законодательством. Были затронуты вопросы информационной кампании в социальных сетях и печатных изданиях, подготовки презентационных материалов. О сопровождении проектов рассказал генеральный директор АО «Корпорация развития Зауралья» Алексей Матренинский, особенностями составления бизнес-планов поделилась Ушакова Ольга, представитель Центра поддержки предпринимательства.

На практике, с привлечением консультантов из ресурсоснабжающих организаций, участники отработали основные схемы взаимодействия внутри команды при сопровождении потенциальных резидентов ТОСЭР, а также пошагово разобрали на конкретных примерах заполнение контрольного чек-листа потенциального резидента и алгоритм дальнейших действий.

В конце семинара участники проверили свои знания по изученным вопросам и успешно справились с предложенными заданиями итогового теста.

Обновлено 11.04.2018 17:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика