УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Праздник вручения книги-подарка от АО «Атомредметзолото» прошел в Далматовском детском саду № 11

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_7040_.JPGМинувшая пятница для детей из группы комбинированной направленности по зрению Далматовского детского сада № 11 стала днем ярким и запоминающимся. В преддверии нового года от Уранового холдинга «АРМЗ» ребята получили красочные иллюстрированные книги и конечно же сладкие подарки.

Вручил книги детям первый заместитель генерального директора – исполнительный директор АО «Атомредметзолото» Виктор Станиславович Святецкий. Виктор Станиславович поздравил детей и воспитателей с наступающим праздником, пожелал детям расти здоровыми, крепкими и счастливыми людьми, а воспитателям обеспечивать достойное воспитание детей и нести им радость.

- Книга – это страна знаний. Изучайте её, учитесь и становитесь директорами, профессорами и просто образованными людьми, - отметил в свое выступлении Виктор Святецкий. – А мы в свою очередь постараемся уберечь вас от всех невзгод, чтобы у вас всегда было мирное небо над головой, чтобы всё было у вас хорошо.

Специальные издания для детей с нарушением зрения Урановый холдинг «АРМЗ» не первый год приобретает для слабовидящих детей, проживающих в регионах присутствия компании. На территорииb_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_7031_.JPG Далматовского района расположено входящее в контур управления холдинга ЗАО «Далур». Проект реализуется в рамках реализации политики корпоративной социальной ответственности холдинга в сотрудничестве с Фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». Книги Благотворительного Фонда имеют высокий контур изображений, их многоуровневая аппликация, напыление флоком, тактильные вставки различной фактуры позволяют детям воспринимать иллюстрации на ощупь.

В ответ ребята порадовали гостей праздника своими талантами. Они читали стихи о книгах, пели песни о Родине, и конечно же танцевали. Надеемся, что ребята будут с удовольствием читать подаренные книги, получая через них новые знания.

Обновлено 19.12.2016 13:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика