УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииВ Комплексном центре социального обслуживания населения по Далматовскому району оказываетсяновая услуга "Социальный туризм".

Очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета состоялось сегодня в администрации района

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpg26 августа состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета под председательством главы Далматовского района П.В. Полухина. На заседании были рассмотрены вопросы о задолженности по налогам и неналоговым платежам.    

На заседании комиссии присутствовали заместители главы администрации района, руководители налоговой службы, финансового управления, управления имущественных и земельных отношений, пенсионного фонда и судебных приставов.

Из 10 приглашенных 3-е полностью погасили свою задолженность. С двумя должниками, которые пришли на заседание, была проведена соответствующая беседа, рассмотрены причины образовавшейся задолженности и назначены реальные сроки ее погашения. Рассматривая вопрос о задолженности по налогам, было выявлено, что руководители вновь открывшихся индивидуальных предприятий не знают какие налоги и в какие сроки необходимо платить. А от незнания растут долги… «Необходимо вовремя уплачивать как налоги, так и взносы в пенсионный фонд», отметил в беседе Петр Васильевич.

По остальным должникам обсуждение было проведено заочно.

В заключении председатель комиссии, глава района Петр Полухин рекомендовал более эффективно проводить работу до комиссии с каждым из должников.

Обновлено 26.08.2016 15:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика