УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииПодведены итоги областного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курганской области»

19 далматовцев прошли обучение в "Школе начинающего предпринимателя"

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_7869_.JPGСегодня в большом зале администрации Далматовского района прошел завершающий этап курса «Школа начинающего предпринимателя», организованного при взаимодействии администрации района и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области». Данное обучение нацелено на действующих предпринимателей и желающих стать такими. Суть курсов – это мотивация к созданию собственного дела, воплощение бизнес – идеи в реальность.

В «Школе начинающего предпринимателя» приняли участие 19 начинающих предпринимателей Далматовского района. Обучение проходило 3 дня. За такое короткое время обучающиеся смогли познать правовые, бухгалтерские основы ведения бизнеса, а так же как правильно составить бизнес-план, правильно организовать и преподать свой бизнес для получения прибыли.

В конце занятий все участники «Школы начинающего предпринимателя» защитили свои бизнес – проекты, самые необычные были это – свадебное агентство, изготовление «Био» каминов, лесопереработка, «Спа» салон, много было идей и в сфере сельского хозяйства.

В завершении заместитель главы Далматовского района Андрей Геннадьевич Аносов вручил сертификаты о прохождении курсов, пожелав выпускникам школы успехов и терпения в начинании собственного дела.

Обновлено 20.04.2016 17:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика