УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаМуниципальная программа развития муниципальной службыНовости администрацииВ Далматовском районе состоялся образовательный форум "Новые горизонты 2017"

Субботник в парке

b_250_250_16777215_00_images_2020_5.pngСотрудники Администрации Далматовского района совместно с представителями городской администрации и управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта вышли сегодня на субботник, чтобы облагородить и привести в порядок перед началом зимы городской парк, который, несомненно, является центром притяжения для всех жителей нашего города. Вооружившись необходимым инвентарем, они очистили парк от опавшей листвы и мусора.

Субботник в городском парке Администрация района проводит 2 раза в год, так как это одно из любимых мест для прогулок у горожан и гостей города. Сюда приходят семейные пары и родители с детьми. Здесь проводятся фестивали и городские праздники.

- Мы за порядок и чистоту, ведь хочется, чтобы в нашем парке жителям было комфортно и приятно, - отмечает Глава Далматовского района Александр Столбов.- Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом чистом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Каждый, кто пришел в этот день на субботник, получил удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознание того, что внес свой личный вклад в создание уюта и чистоты в нашем парке.

Обновлено 16.10.2020 17:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика