УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаИнформация о конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службыОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Первый заместитель главы района принял участие в Российском Нефтегазохимическом форуме

b_250_250_16777215_00_images_AJ4A5151.JPGПервый заместитель Главы Далматовского района Андрей Аносов принял участие в Российском Нефтегазохимическом форуме,  который состоялся в Уфе с 15 по 18 сентября 2020 года.

В рамках Российского Нефтегазохимического форума  прошел круглый стол на тему: «Перспективы развития кооперационных связей между предприятиями Уфы и Уральского региона». При содействии Полномочного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области в мероприятии приняли участие делегации деловых кругов Челябинской и Курганской областей, Екатеринбурга. Также на круглый стол были приглашены Администрация городов Омска и Самары, Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Выступая на форуме, Андрей Геннадьевич представил город Далматово, как территорию опережающего социально – экономического развития «Далматово». Рассказал о льготах и привлекательности города для  предполагаемых инвесторов.  

Здесь же был представлен видеоматериал о Далматово «Начни успешный бизнес в Далматовском районе». Для заинтересовавшихся предпринимателей, руководителей организаций и предприятий были оставлены буклеты с контактной информацией.

Несмотря на текущую эпидемиологическую ситуацию, на уфимской площадке собралось более 200 спикеров из 14 городов России. Было проведено 20 деловых мероприятий: отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций.

Обновлено 22.09.2020 17:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика