УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаАттестация муниципальных служащих

15 апреля Губернатор Алексей Кокорин проведет для зауральцев горячую телефонную линию в новом расширенном формате

14042017_01.JPGПо причине срочных технических работ на телецентре ГТРК «Курган» прямой эфир программы «Наше время» с участием Губернатора Курганской области Алексея Кокорина, запланированный 15 апреля, переносится на 22 апреля.

Главой региона принято решение 15 апреля не отменять прямого общения с зауральцами. Вместо прямого телевизионного эфира в этот день Алексей Кокорин проведет горячую телефонную линию. Впервые она пройдет в расширенном формате. По поручению Губернатора вместе с ним на вопросы жителей области будут отвечать его заместители, руководители органов исполнительной власти региона, глава г. Кургана.

Горячая линия начнет свою работу в 8-30. В течение полутора часов (до 10-00) звонки будут приниматься по трем номерам: 8(3522) 42-90-00, 42-91-90, 42-91-91.

Поступившие вопросы, на которые участники не успеют ответить в ходе горячей линии, будут обработаны, и в соответствии с действующим законодательством дадут на них письменные ответы обратившимся.

Кроме того, до 22 апреля - планируемой даты эфира программы «Наше время» -задать вопрос главе Зауралья можно на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» - «Задай вопрос Губернатору».


Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова

Обновлено 14.04.2017 15:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика