УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальная службаАттестация муниципальных служащихНовости администрацииВ Детской библиотеке состоялся районный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Как получить сведения о кадастровой стоимости

b_250_250_16777215_00_images_kad_stoimost.jpgСведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости выдаются бесплатно в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости, форма которой утверждена приказом Минэкономразвития России от 01.10.2013 № 566.
Справочно эта информация доступна с помощью электронного сервиса Росреестра «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и публичной кадастровой карты, доступной на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).

Если необходимо получить официально подтвержденные данные, то такие сведения можно получить:
- посредством сервисов предоставления государственных услуг в электронном виде на сайте Росреестра;
- путем непосредственного обращения в любой из офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты либо ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», адреса и контактные данные которых доступны на сайтах Росреестра, Кадастровой палаты и ГБУ «МФЦ».

Обновлено 30.06.2016 08:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика