УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Чистый воздух 2013"

b_250_250_16777215_00_images_45ytyf9n-d0.jpgС 27 по 28 июля в Далматовском районе пройдет ставший уже традиционным фестиваль «Чистый воздух 2013». Современная электронная музыка, развлекательная программа и все это на свежем воздухе на территории Затеченского сельсовета между населенными пунктами села Затеченское и села Красноисетское  с привлечением лучших ди-джеев Шадринска и Екатеринбурга.  

В этом году, как и прошлом, далматовцы и гости фестиваля смогут полетать на самолетах из Кургана  летнего центра «Логовушка» и подняться в небо на аэростате  из Челябинска от Федерации воздухоплавания Челябинской области.

В 19.00 на открытии фестиваля состоится выступление лауреатов фестиваля танца в Испании «Школа танца» Марины Подкорытовой и солистов г. Далматово. В программе примут участие гости фестиваля "Чистый воздух-2013" GO-GO и Freak show: ★STUDIO of the STREET DANCE UNDERGROUND "Set' " (г.Курган).

В рамках музыкальной программы заявлены такие исполнители, как DJ Alexey Sannikov  из Екатеринбурга, Dj Stan, Dj Krot-off, Timmy Moor VC Junior из Шадринска и многие другие. 

Обновлено 12.03.2014 01:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика