УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Семейный дуэт - Елена Анашкина и Мария Сенченко стал победителем регионального фестиваля семейного художественного творчества "АРТ - семьЯ"

b_250_250_16777215_00_images_2020_VH8YU7ckw3M.jpgВсе начинается с семьи! Семья – это не просто родственники, живущие рядом. Это близкие люди, которые сплочены общими интересами, эмоциями, традициями. Региональный фестиваль семейного художественного творчества «АРТ-семьЯ», организатором которого является ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» проводится раз в два года с целью поддержки и стимулирования семейного самодеятельного творчества.

В этом году на суд компетентного жюри представили свои презентации двадцать семей из десяти районов области. Члены жюри отметили достойный и высокий уровень подготовки.

Далматовский район представил семейный дуэт - Елена Анашкина и Мария Сенченко.

Наши конкурсантки приняли участие в двух номинациях:

  • - «Мелодия души» (вокал), где получили высшую награду - Диплом Лауреата.
  • - «Семейная мастерская» (декоративно – прикладное творчество) - Дипломом 1 степени.

Искренне и от всей души, поздравляем их с Победой! Желаем дальнейших творческих успехов и совместной плодотворной работы! Не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика