УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов сел Уральцевское, Новопетропавловка и Смирново, а также города Далматово

Извещение о предстоящем предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена:

1. В аренду:

1) для сельскохозяйственного использования, ориентировочно площадью 184 000 кв.м, местоположение: примерно в 300 м по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Курганская область, Далматовский район, с.Уральцевское, ул.Советская, 13.

2) для индивидуального жилищного строительства, к.н. 45:04:040304:246, площадью 1128 кв.м., местоположение: Курганская обл., Далматовский р-н, с.Новопетропавловское.

2. В собственность:

1) для садоводства, ориентировочно площадью 4190 кв.м, местоположение: примерно в 10 м по направлению на восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Курганская обл., Далматовский р-н, с.Смирново, ул. Молодежная, д. 2.

Приём заявлений от заинтересованных лиц осуществляется по адресу: Курганская обл.,г.Далматово, ул. Советская, 187, каб. 45, в течение тридцати дней со дня опубликования (дата окончания приема заявлений 04.06.2019г.). Со схемой расположения земельных участков можно по этому же адресу, с 8.00 до 17.00.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика