УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Работники предприятий Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом» поддерживают экологические экспедиции и принимают участие в сплавах по рекам.

b_250_250_16777215_00_images_449695029879.jpgФото: www.buryatiya.com
АО «Далур» стало партнером стартовавшей в Кургане экологической экспедиции по реке Тобол. За 15 дней ее участники планируют проплыть 730 км от Кургана до Тобольска, обследовать экологическое состояние реки и составить ее атлас. «Мы все являемся жителями Курганской области, для нас важно состояние главной водной артерии региона. Поэтому поддержали акцию», - отметил генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин.

Сотрудники АО «Хиагда» сами участвовали в сплаве по реке Ингода, преодолев на катамаранах более двухсот километров. Трехдневный сплав стартовал от поселка Ленинский и завершился в селе Доронинское Улетовского района Забайкальского края. «Управлять катамараном не так сложно, главное, не раскачивать его. Важно работать в команде: грести или «табанить» в одном направлении. Сплав — это хороший пример «горизонтального взаимодействия» между подразделениями, руководителями и подчиненными. Мы все, буквально, плывем в одной лодке. И здесь точно видно, кто гребет в полную силу, а кто только наслаждается видом», - говорит капитан команды - директор по развитию Производственной системы «Росатома» на «Хиагде» Андрей Васильев.
Экологические и спортивные мероприятия проходят в рамках Года здоровья, объявленного в ГК «Росатом».


Пресс-служба АО «Хиагда»                            
Дышлюк Дарья Владимировна                                Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. 8-924-809-23-39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика