УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/Danticor-konkurs-nav__icon_logo.png'
There was a problem loading image 'images/Danticor-konkurs-nav__icon_logo.png'

Danticor-konkurs-nav__icon_logo.pngb_250_250_16777215_00_images_anticor-konkurs-nav__icon_logo.pngВ 2018 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности. Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу на тему: «Вместе против коррупции!».

■ Конкурс проводится в следующих-номинациях:

- «Лучший плакат» (формат JPG, разрешение в соответствии с форматом АЗ (297x420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi размер файла не более 15 Мб., не более 10 файлов),

- «Лучший видеоролик» (формат mpeg 4, разрешение не более 1920x1080р, размер файла - не более 300 Мб., длительность - не более 120 секунд, звук -16 бит, стерео, не более 10 файлов).

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

К участию в Конкурсе приглашаются: граждане Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) - от 14 до 35 лет.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Организаторы оставляют за собой право учреждения дополнительных номинаций.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет https://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломами, ценными подарками и памятными призами будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря 2018 года).

С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи прошу рассмотреть вопрос о распространении данной информации, анонсирующей конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности, проводимый Генеральной прокуратурой Российской Федерации на Вашем сайте, в общественных местах, на объектах наружной рекламы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика