УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияПредоставление земельных участковНовости администрацииВ Далматовском районе проходят мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации

Руководители сельскохозяйственных предприятий Далматовского района обсудили вопросы полевых работ на зональном агрономическом совещании в Шадринском районе.

imgpreview.jpgДелегация из руководителей сельскохозяйственных предприятий Далматовского района во главе с первым заместителем главы района, руководителем Управления сельского хозяйства Александром Анашкиным приняла участие в зональном агрономическом совещании по организованному проведению весенних полевых работ 2014 года.

В совещании, которое состоялось в Шадринском районе,  также принял участие первый заместитель Губернатора Курганской области, директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Жданов и руководители сельскохозяйственных предприятий Шадринского, Шатровского, Катайского и Каргапольского районов.

Обсуждались проблемы сжигания стерни, рассматривались требования по установке тахометров, трудности с перегоном негабаритной техники, снятие трехпроцентной надбавки производителям молока, а также своевременность выплаты субсидий на поддержку сельхозтоваропроизводителей.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика