УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Крепнет "Боевое братство"

b_250_250_16777215_00_images__MG_4955_.JPGВ минувшую субботу в Далматовском местном отделении Всероссийской общественной организации «Боевое братство» состоялось очередное заседание, в рамках которого были рассмотрены вопросы по организации районной общественной организации ветеранов Военно-Морского флота России и праздновании Дня ВМФ на территории Далматовского района.

Отметим, что Далматовское местное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» появилось в районе в апреле этого года и активно включилось в работу, пополняя свои ряды, решая различные вопросы ветеранов всех родов войск, ведя патриотическую работу с молодежью.

Вот и в этот раз, объединив моряков и выбрав председателя общественной организации ветеранов ВМФ, члены братства решили организовать торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского флота, которое состоится 30 июля в городском парке. 

После состоялось совещание общественных организаций ветеранов пограничной службы. В совещании приняли участие представители Курганской областной общественной организации "Поганичникиb_250_250_16777215_00_images__MG_4986_.JPG Зауралья", Далматовской общественной организации ветеранов пограничной службы "Граница" и ветераны боевых действий на Таджико-Афганской границе. Участники совещания наметили план совместной работы по празднованию 100-летия образования пограничной службы и 25 годовщины событий на 12 заставе Московского погранотряда. Чтобы почтить память земляков - пограничников в 2018 году была запланирована установка пограничных столбов на могилах Сергея Сущенко и Андрея Чащина, а также установка столбов у мемориальных табличек в г Кургане, Шадринске и Далматово.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика