УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Поет товарищ кино»

Multithumb found errors on this page:

Unsupported image type images/2016/uvs160927-010.BMP image/x-ms-bmp
Unsupported image type images/2016/uvs160927-010.BMP image/x-ms-bmp

uvs160927-010.BMPВ рамках Года российского кино 23 сентября в культурно-досуговом центре прошла киноконцертная программа «Поёт товарищ КИНО». Это повторный выпуск программы, впервые представленной далматовскому зрителю в марте этого года и имевшей большой успех.

Зрительный зал был оформлен киноплакатами из отечественных фильмов советского периода. Ведущая программы методист КДЦ Вахрушева Людмила Анатольевна провела небольшой экскурс в историю мирового и отечественного кинематографа. Зрители увидели фрагменты из любимых советских фильмов как довоенного, так и послевоенного времени. А коллективы и солисты КДЦ представили вниманию публики песни из всеми любимых фильмов. Заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Лисьих Людмила Ивановна рассказала зрителям интересные факты из истории создания некоторых фильмов и песен, которые в них исполняются. В заключении зрители вместе с участниками вокальных групп «Ивушка» и «Зауралочка» задорно танцевали под видеоролик с танцевальными фрагментами из любимых комедий и под аккомпанимент песни в исполнении вокальной группы «Малахитовый узор» и солистки КДЦ Кристины Помазкиной.

Л.А.Вахрушева
Методист Далматовского КДЦ

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика