УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Новые услуги в Далматовском отделе МФЦ

b_250_250_16777215_00_images_MFC.jpgС 27 ноября 2017 года в Далматовском отделе ГБУ «МФЦ» стали доступны 7 новых услуг Администрации Далматовского района:

1. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности;

2. Предварительное согласование предоставления земельного участка, в случае если земельный участок предстоит образовать или границы земельного участка подлежат уточнению, для предоставления земельного участка без проведения торгов;

3. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельного участка и установления сервитута.

4. Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов.

5.Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию.

6. Продление срока действия разрешения на строительство на территории Далматовского района.

7. Внесение изменений в разрешения на строительство на территории Далматовского района.

Расширение перечня муниципальных услуг направлено на упрощение процедуры строительства объектов и предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду или собственность жителями Далматовского района.

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно позвонив по телефону 8(3522)44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ»)

Адрес Далматовского районного отдела ГБУ МФЦ:

г. Далматово, ул. Маяковского, д. 72А

Режим работы: понедельник-суббота с 9-00 до 18-00 без перерывов.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика