УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

250 детей побывали на «Елке главы района»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2977_.JPGНовогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка. Новогоднее представление на елке главы - положительные эмоции, радость и ощущение праздника.

Сегодня 28 декабря в Далматовском культурно – досуговом центре состоялась ставшая уже традиционной Елка главы района, которая собрала 250 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из опекаемых семей, учащихся общеобразовательных учреждений из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности со всего Далматовского района.b_250_250_16777215_00_images_IMG_2828_.JPG

Перед спектаклем ребят в фойе встречали сказочные герои – аниматоры. Баба Яга, медведь, лошадь и далматинец приветствовали героев праздника и провожали в концертный зал, где их ждала добрая новогодняя сказка «Новогодний переполох, или Снежная королева против…».

Перед представлением глава Далматовского района Петр Полухин поздравил ребят с Новым годом. Петр Васильевич пожелал ребятам здоровья, исполнения желаний, и, конечно же, хорошо провести каникулы.

А затем работники дома детского творчества и культурно – досугового центра подарили юным зрителям незабываемое сказочное, новогоднее представление. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на ярко украшенной сцене.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2995_.JPGДалее праздник продолжился в фойе, где ребят ждала нарядная ёлка и сказочные герои. Теперь уже сами дети в оригинальных костюмах стали настоящими артистами! Все они дружно водили хоровод, подпевали и принимали активное участие в развлекательных играх и рассказывали стихи. И конечно, каждый получил сладкий подарок, без которого невозможно представить новогодний праздник.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика