УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Самый важный звонок»

b_250_250_16777215_00_images_samii-vagnii-zvonok.JPGПод таким названием 1 октября в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

В этот день виновники торжества - ветераны Войны и труда, труженик тыла и пенсионеры принимали поздравления от главы района Петра Полухина и главы города Далматово Евгения Волынца, которые отметили, что этот праздник - хороший повод, чтобы выразить теплые слова благодарности старшему поколению за вклад в развитие нашего района, за их опыт, доброту, мудрость, и тот накопленный опыт, которым они делятся с подрастающим поколением, рассказывая, какой сложной и в то же время такой интересной была их жизнь.

- Всемирный день Пожилого человека является очень важным событием. Именно то поколение, которое мы называем пожилым, дало жизнь и открыло дорогу молодому поколению. Годы войны, годы послевоенной разрухи, годы восстановления страны из руин – вот тот путь, который прошли когда-то молодые, а сейчас украшенные сединами наши дорогие старики. За это им большой поклон и уважение, - отметил в своем выступлении глава района.

Главы пожелали собравшимся здоровья, внимания близких и долгих лет жизни.

Со сцены гостей с праздником поздравили солисты и танцевальные коллективы Культурно - досугового центра и юные, только начинающие артисты, воспитанники городских детских садов.

Концерт, посвященный мудрости, зрелости и богатству жизненного опыта, стал настоящим подарком для виновников торжества и приподнял каждому настроение. Каждого участника зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0261.JPG

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика