УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияСвободное муниципальное имуществоНовости администрацииИтоги первого дня состязаний VII зимних спортивных игр "Зауральская метелица"

Опрос о безопасности финансовых услуг

b_250_250_16777215_00_images_2021_60e8a0e9.jpgВ целях определения удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно - финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов и в рамках региональной программы Курганской области «Повышение финансовой грамотности населения Курганской области» Отделение по Курганской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации совместно с Департаментом экономического развития Курганской области проводит опрос.

Анкетирование проводится на интернет - ресурсе Банка России в период с 1 ноября по 3 декабря 2021 года. Для удобства, переход по ссылке может быть осуществлен по QRкоду.

http://www.cbr.ru/information_security/anketa/

oAcCViUF51g.jpg

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика