УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияСвободное муниципальное имуществоНовости администрацииВ селе Звериноголовское Курганской области при пожаре погибли пять человек. Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизнь своих близких от огня!

Запишись на курс программирования

b_250_250_16777215_00_images_p1kmZMSfiLQ.jpgПрограммирование постепенно становится базовым навыком в современном цифровом мире. В IT сфере занято множество людей, тем или иным образом соприкасающихся с программированием. Не обязательно с самим кодом, но с результатами его работы.

Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» совместно с Департаментом информационных технологий и цифрового развития Курганской области, в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» в Курганской области реализует обучающий проект «Школа программирования».

Это бесплатные курсы по веб-разработке, программированию, компьютерной грамотности, продакт-менеджменту, мобильной разработке, сетевому и системному администрированию для подготовки предпринимателей в IT-сфере и специалистов для действующего бизнеса.

Обучение проходит онлайн под руководством опытных преподавателей IT-колледжа и IT-института, а также специалистов-практиков из ведущих IT-компаний.

Курс рассчитан на 72 часа. Итоговой работой станет создание собственного приложения.

Лучшие выпускники получат возможность трудоустройства в крупных IT-компаниях региона.

Записаться на курс можно по ссылке http://digital.gov45.ru/

* Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика