УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияАренда муниципального имуществаНовости администрацииВыдача российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений.

Все на поддержку Далматовского Свято - Успенского мужского монастыря. Вместе мы победим!

130812_004.jpgДорогие далматовцы! Продолжается голосование в финале мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». В настоящее время Далматовский Успенский монастырь занимает 19 место.

Напомним, что финал конкурса «Россия 10» завершится 6 октября. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Проголосовать за Далматовский монастырь можно ежедневно на сайте проекта по три раза с одного IP-адреса, но голосовать в финале необходимо за пять разных объектов. Так же поддержать нашу святыню можно и с помощью СМС. Для этого необходимо отправить сообщение с кодами пяти разных объектов на короткий номер 1880, код Далматовского монастыря 52. Стоимость одного СМС-сообщения не превышает 3,54 руб., количество СМС ограничено одним сообщением с одного номера телефона за все время проведения финала. 

Далматовцы! Не оставайтесь равнодушными! Поддержите нашу святыню - Далматовский монастырь! Все вместе мы можем помочь монастырю обрести всероссийскую известность и представить Зауралье в ландшафтном парке «Россия», который будет создан в Московской области по результатам финала. Для нас победа в финале - это еще и дополнительный шанс привлечь к себе внимание туристов, федеральных властей и инвестиции на восстановление Далматовского Свято – Успенского мужского монастыря.

Обновлено 20.09.2013 15:04

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика