УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Глава района А.В. Столбов поздравил ветерана с 90 – летием.

b_250_250_16777215_00_images_img_1545.jpg15 сентября 2013 года глава Далматовского района поздравил ветерана Великой Отечественной войны Семена Михайловича Вахрина с днем рождения, который отметил 90 –летний юбилей. Александр Васильевич вручил имениннику персональное поздравление от Президента России, приветственный адрес от администрации Далматовского района и памятные подарки.

Поздравить ветерана с юбилеем вместе с главой Далматовского района А.В. Столбовым пришли начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому району С.Г. Кубасов и глава администрации Кривского сельсовета В.И. Бабинов.

В день юбилея Семен Михайлович находился в прекрасном расположении духа, радушноb_250_250_16777215_00_images_img_1543.jpg встретив гостей вместе со своей женой Лидией Александровной, с которой, кстати, недавно отметили 65 – летний юбилей совместной жизни.

В непринужденной беседе ветеран поделился своими воспоминаниями о суровых годах войны, о своих друзьях – сослуживцах, с которыми до сих пор поддерживает связь, поздравляет с праздниками и просто интересуется их делами и здоровьем.

С.М. Вахрин воевал на Прибалтийском фронте в составе 49 отдельного батальона связи в должности телефониста. Орден Отечественной войны, медали «За боевые заслуги» и «За победу над Германией» – вот не полный перечень наград, которых удостоен наш земляк за время непосредственного участия в боях с немецкими оккупантами.

В настоящее время у Семена Михайловича большая и дружная семья. Вместе с женой воспитали троих детей, имеют пятерых внуков и троих правнуков.

Обновлено 16.09.2013 14:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика