УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииРоссельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам

Далматовцам вне дома необходимо иметь при себе паспорт или служебное удостоверение

b_250_250_16777215_00_images_pasport.jpegВ Курганской области приняты дополнительные меры для недопущения распространения коронавируса. Решением оперативного штаба и постановлением Губернатора Вадима Шумкова в регионе введён режим обязательной самоизоляции: все граждане кроме тех, что работают, обязаны находится дома.

Выходить на улицу можно только за продуктами в ближайший магазин, в аптеку, вынести мусор или погулять с домашними животными (на расстоянии не далее 100 метров от дома). Также можно обратиться за медпомощью. Это ограничение вступает в силу с 1 апреля 2020 года. Оно будет действовать до особого распоряжения.

Всем жителям района находясь вне дома необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также служебное удостоверение или иной документ, подтверждающий служебные (трудовые) правоотношения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика