УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииЧто такое коррупция и как с ней бороться – на эти вопросы ответит специалист

ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕТНО-РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgВ связи с внесением в Единый государственный реестр сведений о границе между Курганской и Свердловской областями рекомендуем воздержаться от проведения учетно-регистрационных действий в отношении "приграничных" земельных участков.

19.11.2019 в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области поступила землеустроительная документация, подготовленная в отношении участка границы между Свердловской и Курганской областями для внесения сведений в ЕГРН.

Во избежание выявления пересечений границ земельных участков с вносимым участком границы, Управление Росреестра по Курганской области просит воздержаться от образования земельных участков и направления сведений о земельных участках для проведения учетно-регистрационных действий в отношении земельных участков расположенных на территории прохождения участка границы между Свердловской и Курганской областями.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика