УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииЧто такое коррупция и как с ней бороться – на эти вопросы ответит специалист

Завершилась регистрация волонтеров на окружной молодежный форум «УТРО-2018»

b_250_250_16777215_00_images_banners_logosiniy.pngНа участие в качестве волонтеров окружного молодежного форума «УТРО-2018» подали заявки 106 человек, из которых 2 из Далматовского района. Регистрация волонтеров завершилась 15 апреля. Теперь всем прошедшим регистрацию предстоит пройти очное собеседование или собеседование по скайпу с сотрудниками дирекции форума. Из 106 заявок организаторам предстоит отобрать более 50 волонтеров.

Напомним, что форум «УТРО-2018» пройдет на территории Курганской области с 20 по 30 июня. Он соберет лидеров рабочей молодежи, представителей бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующуюся вопросами развития арктической зоны России, из разных регионов нашей страны. В проведении форума организаторам будут помогать волонтеры образовательных программ, конкурса молодежных проектов, добровольцы будут встречать и регистрировать участников, координировать приезд, регистрацию, сопровождение экспертов и почетных гостей, делегаций, проводить спортивные мероприятия, организовывать питание. Еще одно из важных направлений добровольческой деятельности – медиаволонтерство. Обучение отобранных для участия в форуме «УТРО-2018» волонтеров проведут на форуме «Зауралье» с 28 апреля по 1 мая.

Регистрация участников форума продолжается. Подробная информация об образовательных площадках форума «УТРО-2018», на которые можно подать заявки, размещена на официальном сайте: форумутро.рф. Для регистрации необходимо войти в личный кабинет системы «Молодежь России», найти мероприятие и заполнить заявку. Заявки на первую смену принимаются до 20 мая, на вторую — до 25 мая. В регионах на конкурсной основе из числа поступивших заявок будут сформированы делегации, члены которых получат возможность работы на форуме. Стать участниками события смогут 1 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Отметим, что за новостями о подготовке к форуму «УТРО-2018» можно следить не только на официальном сайте события, но и в группах в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram и на официальном канале YouTube.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика