УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииВ Далматовском районе прошла районная спартакиада допризывной молодежи

Зауральцы активно голосуют за Далматовский Свято - Успенский мужской монастырь на проекте "Россия 10".

b_250_250_16777215_00_images_33.jpgБолее 100 тысяч голосов на сегодняшний день получил Далматовский Успенский монастырь в проекте «Россия 10». Зауральцы продолжают активно голосовать за нашу святыню. В настоящий момент идет голосование во втором туре, где монастырь занимает 22 место.

Напомним, что второй этап конкурса «Россия 10», организованный телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом, завершится 29 сентября 2013 года. Для того, чтобы наша святыня вошла в финал (в 30 объектов по итогам второго тура) в необходимо и дальнейшее активное участие зауральцев в голосовании.

Напоминаем: Голосование во втором туре проводится в Интернете на сайте проекта «Россия 10», а также через отправку СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта www.10россия.рф и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP-адреса три раза.

Правила СМС-голосования: отправьте СМС-сообщение 52 52 52 (через пробел) на номер 1880. 52 — номер Далматовского монастыря на проекте. Стоимость не превышает 3,54 руб. Количество СМС не ограничено.

Уважаемые далматовцы поддержите нашу достопримечательность – Далматовский Свято – Успенский мужской монастырь. Если он войдет в десятку сильнейших — это позволит привлечь еще больше внимания к нашему достоянию, поможет ее возрождению, будет способствовать развитию туризма.


Отметим, что прочитать интересные факты из истории монастыря, посмотреть фотографии и видеоматериалы, а также поделиться впечатлениями о посещении этого уникального места можно в социальных сетях «Фейсбук»,«Вконтакте» и "Твиттер" в созданной пользователями группе «Далматовский кремль – поддержи Зауралье».

Также в сетях Интернет появился новый сайт – Свято – Успенский мужской монастырь, где можно более  подробно узнать об истории монастыря, каков монастырь на сегодняшний день, можно посмотреть фильм о монастыре и узнать, как добраться до него от городов Кургана и Екатеринбурга, а также из Челябинска.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика