УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииВ Курганской области школьники 1-4 классов с 30 ноября выходят на очное обучение

Далматовский монастырь вошел в тройку лидеров в конкурсе "Россия 10".


b_250_250_16777215_00_images_33.jpgПродолжается первый этап конкурса  «Россия 10», организованный телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом. На сегодняшний день за Далматовский Успенский монастырь проголосовали более 53,3 тысяч раз.  Это позволило нашей Святыне «подняться» и войти в тройку лидеров среди объектов Уральского федерального округа.

Благодаря активной поддержке интернет-пользователей Далматовский монастырь за сутки набрал более 1,5 тысяч голосов и смог обойти  Музей – заповедник «Горнозаводской Урал» (Нижний Тагил).

Голосование продолжается, I этап конкурса заканчивается 30 июня 2013 года. Напомним, что в поддержку зауральской Святыни в социальных сетях  «Фейсбук»«Вконтакте» и «Твиттер» пользователями созданы группы «Далматовский кремль – поддержи Зауралье». Конкурс проводится на сайтах www.10russia.ru и 10россия.рф. Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика