УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПСтандарты ВМФКНовости администрации12 августа 2013 года в малом зале администрации Далматовского района состоялось аппаратное совещание у главы района А.В. Столбова.

Состоялся семинар работников культуры «Итоги лета 2016»

b_250_250_16777215_00_images_2016_P2040031.JPGВ Далматовском культурно-досуговом центре прошел семинар работников культуры, где работники сельских библиотек и Домов культуры подвели итоги работы учреждений культуры в летний период 2016 года.

С докладом выступили главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Надежда Ягупьева, директор МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Далматовского района» Светлана Еремеева . В ходе освещения темы семинара заведующая методическим отделом Далматовского культурно –досугового центра Светлана Зайкова представила фотопрезентацию с отчетом «Летний отдых Далматовского КДЦ».

Здесь же были подведены итоги конкурса на лучшую постановку работы по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних среди учреждений культуры Далматовского района.

Благодарственными письмами администрации Далматовского района награждены:
Лауреат – Песчано-Колединское КДО
1 место – Уксянское КДО
2 место – Павелевский СДК
3 место – Новопетропавловский СДК и Широковский СДК.

В завершении работников культуры района ознакомили с предстоящими районными конкурсами, которые пройдут в октябре, это районный праздник конкурс женского мастерства «Параскева Пятница» и районный конкурс эстрадной песни «Радуга».

С.А.Зайкова, зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 23.09.2016 11:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика