УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПСтандарты ВМФКНовости администрацииУстановлены предельные максимальные цены кадастровых работ

Глава района посетил смотр - конкурс профессионального мастерства "Зауральский гурман-2013".

b_250_250_16777215_00_images_pobeditel.jpgГлава Далматовского района Александр Столбов принял участие в областном смотре-конкурсе профессионального мастерства «Зауральский гурман-2013», которое прошло 22 ноября в областном культурно-выставочном центре г. Кургана.

Своё мастерство на конкурсе показали 37 лучших поваров и кондитеров, работающих в сфере общественного питания, среди которых были и представители Далматовского района - ООО «КХ Барабинское» и Далматовского районного потребительского общества, вложившие не только вкус, но и душу в свои творения.

Участники мероприятия представили оформленные столы с великолепно исполненными блюдами, за необыкновенной красотой которых стоит мастерство, наработанное годами упорного труда и учебы каждого участника конкурса. ООО «КХ Барабинское», представило на суд конкурсной комиссии, куда вошли специалисты Департамента экономического развития, торговли и труда, представители Управления Роспотребнадзора по Курганской области, а также ветераны отрасли, блюда народной кухни, а Далматовское районное потребительское общество - работы из рыбы.

Среди победителей диплом и денежной премией в номинации «За самое оригинальное блюдо (изделие)» была отмечена Алиева Ирина Анатольевна, повар 5 разряда Далматовского районного потребительского общества.

Обновлено 25.11.2013 17:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика