УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПСтандарты ВМФКНовости администрацииСостоялось первое заседание обновлённой Общественной палаты Далматовского района

Состоялось первое заседание обновлённой Общественной палаты Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_2020_IMG_3694.jpgСостоялось первое заседание обновлённой Общественной палаты Далматовского района. В работе заседания приняли участие глава Далматовского района Александр Столбов и председатель Далматовской районной Думы, директор ГКУ «Центр занятости населения Далматовского района Курганской области» Алексей Курочкин.

На первом заседании решались организационные моменты. Были выбраны председатель и заместитель палаты. Так, председателем палаты по предложению главы района единогласно был избран Широков Владимир Геннадьевич. Его заместителем – Поспелов Николай Афанасьевич.

После в члены Общественной палаты были избраны представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Далматовского района, направившие заявления о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты. В связи с чем было утверждено 4 кандидата в члены Общественной палаты от координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского района, Совета благотворительного фонда преображения Епархиального монастыря Далматовского Свято – Успенского мужского монастыря, Далматовского Совета районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, и ВООВ «Боевое братство». Всего в Общественной палате Далматовского района будут работать 12 человек.

Присутствующие на заседании глава района и председатель Далматовской районной Думы, поздравляя членов палаты с избранием, отметили, что в состав Общественной палаты вошли представители общественных организаций района, люди, пользующиеся авторитетом в районе, многие из которых имеют за плечами большой опыт работы, в связи с чем выразили надежду, что они будут плодотворно работать в интересах жителей Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_2020_IMG_3706.jpg

Обновлено 29.12.2020 12:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика