УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПНовости администрацииНа стадионе "Спартак" состоялась Спартакиада начальных классов по лёгкой атлетике по программе "Шиповка юных".

Служба по контракту

b_250_250_16777215_00_images_pogranupravlenie1.jpgПограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России. В соответствии с Федеральными законами «О воинской обязанности и военной службе» и «О федеральной службе безопасности» отбираются граждане России в возрасте от 18 до 40 - лет, пребывающие в запасе ВС РФ, по состоянию здоровья пригодные к военной службе, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего. Также рассматриваются кандидаты, заканчивающие ВУЗы в 2018 году (не проходившие военную службу по призыву).

Кандидаты в установленном порядке проходят медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку уровня физической подготовки. На прохождение всех испытаний конкурсного отбора в целом потребуется от 6 до 12 месяцев, поэтому с выбором военной профессии стоит определиться заблаговременно.

Зачисленные на военную службу по контракту обеспечиваются полным социальным пакетом:

  • достойное денежное содержание;
  • ежегодный основной отпуск от 30 до 45 суток;
  • бесплатная медицинская помощь, обеспечение лекарствами, изделиями медицинского назначения по рецептам врачей;
  • обязательное государственное личное страхование за счёт средств федерального бюджета;
  • возможность обучения в государственных и муниципальных образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования по истечении 3 лет военной службы;
  • пенсионное обеспечение и льготы;
  • обеспечение вещевым имуществом;
  • перспектива приобретения собственного жилья по накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих по истечении 6 лет военной службы по контракту -(погашение ипотечного кредита осуществляется не за счёт денежных средств военнослужащего, а за счёт средств федерального бюджета).

Информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту можно получить по телефонам: 8(3522)47-61-32, 47-61-30 или в ближайших подразделениях Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Обновлено 01.06.2018 11:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика