УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСППланирование деятельности КСПНовости администрацииВ районе создана рабочая группа по туризму

Получить сведения ЕГРН можно в электронном виде

b_250_250_16777215_00_images_zakazat-vypisku.jpgЗауральская Кадастровая палата напоминает: получить сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно в электронном виде, не покидая собственного дома или офиса.

Портал Росреестра, который представляет собой многофункциональный Интернет-сайт, располагающийся по адресу www.rosreestr.ru, обеспечивает связь заявителя с автоматизированными информационными системами ведения ЕГРН.

Кроме того, на портале можно получить справочную информацию по объектам недвижимости в режиме онлайн, направить заявление о постановке на кадастровый учет и (или) на государственную регистрацию прав, получить информацию на публичной кадастровой карте, воспользоваться информационным ресурсом и многое другое.

Получать услуги Росреестра в электронном виде просто и удобно, поскольку все они обеспечены пошаговыми инструкциями, а также содержат сведения о сроках их предоставления и стоимости.

Получение услуг Росреестра в электронном виде имеет явные преимущества по сравнению с традиционным способом – обращением непосредственно в офис приема-выдачи документов. Это быстрее и удобнее, а также дешевле для любого пользователя услуг.

По всем вопросам работы электронных сервисов портала Росреестра можно обратиться в центр телефонного обслуживания Росреестра: 8 800-100-34-34 (звонок по России бесплатный) либо по телефону: 8 (3522) 64-25-72.

Обновлено 10.11.2017 14:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика