УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПКонтрольная деятельность КСПНовости администрацииВ Далматово широко отметили День славянской письменности и культуры

Далматовский краеведческий музей победитель конкурса "Лучший выставочный стенд" на ярмаре "Встречаемся в Кургаской области"

b_250_250_16777215_00_images_2019_muzeum_nagrada.jpg27 сентября сотрудники Далматовского краеведческого музея стали участниками торжественного открытия и работы областной туристской выставки-ярмарки «Встречаемся в Курганской области», организованной при участии регионального департамента экономического развития в рамках недели туризма в Курганской области. Торжественное открытие состоялось в областном культурно - выставочном центре г.Кургана.

На выставке наш музей представил результаты своей деятельности в сфере развития туриндустрии Далматовского района. По итогам конкурса «Лучший выставочный стенд» в рамках региональной туристкой выставки – ярмарки «Встречаемся в Курганской области» Далматовский краеведческий музей занял почетное II место и получил денежный сертификат на рекламно-информационное продвижение.

Обновлено 30.09.2019 07:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика